Татьяна
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, очень важный вопрос).С собой в поездку брать малой оригинал свидетельства о рождении или копию?И, блин, смущает вопрос,что сейчас детей в паспорт не записывают..

Всем спасибо заранее и оптимистического настроения😉😚😚

Комментарии

dashokpir
Kos Dar·Мама сына (1 год)

Я ничего не брала , и у меня не спрашивали

Нравится Ответить
katerinadavydovich
Katrin_Dav·Мама двоих (1 год, 1 год)

Оригинал, даже в поезд

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки (2 года)

Оригинал

Нравится Ответить
katyaabelka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Уже 16 раз ездили на поезде, обязательно нужен оригинал свидетельства

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@omi4ka , сказали что в поезд надо обязательно

Нравится Ответить
malishok_ukraine
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tata911, да странно и у меня оба ребёнка записаны в новый паспорт, буквально 1,5 мес назад делала записи.

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@tata911 оригинал

Нравится Ответить
sonja34
Соня·Мама сына (1 год)

@tata911 я подошла в паспортный стол с свидетельством и записали в паспорт, это заняло 2 мин.

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@sver2016 ,а где записывали?

Нравится Ответить
happy_mamochka
Светлана·Мама сына (2 года)

Лише оригінал.

Нравится Ответить
sonja34
Соня·Мама сына (1 год)

Мне записали малого в паспорт. Свидетельство беру)

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@malishok_ukraine ,ну вот и я копию хочу взять.Нет, незнаю с какого перепугу,но бля(((аж расстроена (((

Нравится Ответить
omi4ka
Oksana·Мама дочки-младенца

а мне интересно для чего возить по Украине с собой документ?

Нравится Ответить
malishok_ukraine
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tata911, а ну по Украине я вообще никогда документы детские не вожу😅 на крайняк копию

А детей что в гражданский паспорт не записывают ?

Нравится Ответить
julia198720
lukashuk Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Нужен оригинал или копия зарегистрированна нотариусом.

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@malishok_ukraine да какая заграница?)))хотя да,за границу, Киевской области😂😂😂В Одессу)))

Нравится Ответить
malishok_ukraine
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы заграницу едите ?

Нравится Ответить