Мако)))
mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

Привет девочки!!! Есть тут такие кто получил кв по программе молодая семья через жкх??? отпишитесь пожалуйста

Комментарии

mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

@sadenovanarbinova, спасибо 😊

Нравится Ответить
sadenovanarbinova
Assel Sadenova·Мама троих детей

Нет, я работала. Точно не помню, там по отчислениям смотрели и справку о зп приносила, в жилстрое подтверждали. И кредитов не должно быть желательно.

Нравится Ответить
mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

@sadenovanarbinova, спасибо большое 😊 а как вы подтверждали платёжеспособность? вы тогда были в декрете?

Нравится Ответить
sadenovanarbinova
Assel Sadenova·Мама троих детей

Мы где-то полтора года стояли в очереди. После того как наш дом достроили, было заседание в жкх по распределению, после чего нам позвонили и сказали номер и этаж квартиры. Потом подтвердили платежеспособность и заключили договор аренды. Затем регистрировались в ком услугах и переехали)))

желаю удачи.

Нравится Ответить
mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

@sadenovanarbinova, здравствуйте! просто мы подали документы через цон и ходили узнавать в жкх там нам сказали все норм, теперь только ждите. хотела узнать сколько вы ждали месяцами или вообще годами? сколько длится этот процесс?

Нравится Ответить
sadenovanarbinova
Assel Sadenova·Мама троих детей

Мы получили кв по программе арендное жилье по направлению молодая семья. Насколько я знаю сейчас этой программы нет.

Нравится Ответить
tarolog_lana
Lana·Мама сына (2 года)

Если кто то в семье работает в гос органах те получают. А остальные как холопы. Даже доки не принимают. 😒

Нравится Ответить
nazeka1215
Nazgul·Мама троих детей

Такой программы уже нет кажется 🤔

Нравится Ответить