Маша
mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки! Тема прикорма🙌Безмолочные каши. Какую кашу ваши детки ели охотнее?)

1

Комментарии

ksenya_ch
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Любимые нестле все😂

Нравится Ответить
arinaa.k1
Арина·Мама сына-младенца

Нестле, флёр альпин и бэби премиум - 👍🏻

Нравится Ответить
masha3456
Маша3456·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин

Нравится Ответить
ledy_in
Ledy·Мама сына (1 год)

Нестле

Нравится Ответить
alina_ostapenko
Алина Остапенко·Мама дочки (2 года)

Нестле👌все остальные мне клестер напоминали,и доче другие тоже не понравились,плювала их)

Нравится Ответить
ladywind
Яна·Мама дочки-младенца

Гречневую

Нравится Ответить
neverbackdown
Ксения·Мама дочки-младенца

По мне самые лучшие фруто няня 👏🏼

Нравится Ответить
wechno
Юля·Мама сына-младенца

Самый лучший состав у : Fleur Alpine, Bebi, Hipp. Они без сахара. Сын хорошо кушает все кроме рисовой. Вообще безмолочные без добавок не вкусные, я добавляла ложку фруктового пюре, тогда шла хорошо

Нравится Ответить
mila764
Мила·Мама сына (1 год)

Хайнс. Есть с тыквой, яблоком. У нестле овсянка вкусная и многозерновые

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки (1 год)

Флер альпин, бэби премиум.

Нравится Ответить
bykmarinka
Марина·Мама дочки-младенца

Гречневую. Кушаем Нестле

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Хайнс. У неё и состав хороший и разводится она без комочков.

Нравится Ответить
viktoria280996
Виктория·Мама дочки-младенца

Рисовую

Нравится Ответить