katerina0709
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

Девчуль, такое дело... в сентябре предстать идти на одну очень гламурную свадьбу😎 надо там блеснуть как следует💃 нужен подходящий look, собственно вопрос, где можно посмотреть зашибено-офигенное платье 👗??? Может шоу-румы какие??? За ценой, как говорится, не постою😊

Через инет не хочу...

1

Комментарии

lelya0308
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katerina0709 даа😆😆

Нравится Ответить
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

@titareva1207, поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

@lelya0308, тесен мир ✌️ мы тоже

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@katerina0709 нее казино не подойдет на супер свадьбу, там все простенькое)

Нравится Ответить
titareva1207
Евгения Титарева·Мама сына (1 год)

@katerina0709, нет на октябрьской я этого салона ни видела, там не то на красноармейской и северной!

Нравится Ответить
lelya0308
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katerina0709 да😁

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки (2 года)

Лучше в прокат. Племяшка на выпускной брала на прокат платье которое стоит не меньше 30. И туфли у них же. Вот с туфлями мне не нравится тема на прокат

Нравится Ответить
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

@lelya0308, спасибо 😊 а вы не из Двинской, случайно?😉

Нравится Ответить
lelya0308
Ольга·Мама двоих (младенец)

Шоу рум на коммунаров casino.

Нравится Ответить
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

@titareva1207, октябрьская это улица видимо😊 знаем, знаем, зайду👍🏼

Нравится Ответить
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

@anna_kirill, надо, надо посмотреть😊 ещё раз спасибо 😊

Нравится Ответить
titareva1207
Евгения Титарева·Мама сына (1 год)

Около краснодарского парня за углом есть магазин для разборчивых невест, платья не только свадебные. Они меня очень завораживают. Забыла как эта улица называется.

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@katerina0709 я нет, но по отзывам не плохо, ну я думаю можно посмотреть состояние платьев,там есть очень красивые, но в жизни они совсем не нужны, а вот в прокат самое 👍

Нравится Ответить
katerina0709
katerina0709·Мама двоих (младенец)

@anna_kirill, спасибо 😊 а вы пользовались их услугами? Как качество нарядов?

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить