irina
irinka_kr
irina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,кто любит вкусные капкейки-обращайтесь😊

По г.Московский доставка бесплатная

P.S. Тортики тоже пеку! 🎂

1

Комментарии

elena1983
elena1983·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Добрый день!А какие тортики печете?И какая цена?

Нравится Ответить
raek-personal.ru
Диля Котлярова·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

И цена какая?)Я тоже из Града...)С утра посмотрела на эту прелесть и так захотелось)

Нравится Ответить
raek-personal.ru
Диля Котлярова·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Что внутри?Ни разу не пробовала...

Нравится Ответить