катя
katya.1990
катя

Девочки. Сегодня поднялась температура 39.4 сейчас 38.4. Дочи 2 недельки. Я ее пока не кормлю, парацетомол пила. Модет ли это быть из за груди? Ничего не болит. И сказали мне что надо все сцеживать чтобы температура спала. Весь вечер дою себя ( у кого так было? Как спасались...

Комментарии

ksyunka_terskova
Ксения Черкасова·В ожидании первенца

@katya.1990, при грудном вскармливании температуру измеряют в локтевом сгибе!

Нравится Ответить
katya.1990

@ksyunka_terskova нет, а это зачем?

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына-младенца

За 2 дня все прошло.

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже в 2 неделе так было, пила парацетамол, но продолжала кормить и сцеживать. Лучше малыша никто не рассосет.

Нравится Ответить
ksyunka_terskova
Ксения Черкасова·В ожидании первенца

А температуру Вы в локтевом сгибе мерили?

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама двоих (младенец)

Грудь обязательно нужно давать не зависимо есть у вас температура,и парацетамол можно при ГВ а лучше нурофен детский

Нравится Ответить