Miracle
miraclegirl01
Miracle·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Поделитесь контактом проверенного детского невролога (невропотолога), плиз. Нужна адекватная консультация.

1

Комментарии

valechkaodessa
Валюша·Мама сына-младенца

@sorokaanna и мне номер можно?

Нравится Ответить
miraclegirl01
Miracle·Мама сына-младенца

@sorokaanna а у Вас есть ее номер телефона ?)

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Мы к Малютиной попали безо всякой очереди, приехав в грудн.день утром за 15 мин. до начала приема. Только с ней об этом надо договориться заранее по телефону.

Нравится Ответить
miraclegirl01
Miracle·Мама сына-младенца

@anet__anet мы делали нсг- по нему претензий к нам нет. Но из моих наблюдений за ребегком есть моменты, которые меня беспокоят. Так что лучше проконсультироваться у врача.

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки-младенца

Малютина очень толковая, лишнего не назначает, все объясняет, внимательно относится. Только очередь к ней все время огромная! Если в поликлинике

Нравится Ответить
anet-anet88
Анна·Мама сына (1 год)

@miraclegirl01, ну мы делали УЗИ головного мозга,плюс просто посещали невролога для обследования.Но у нас были явные причины для безспокойства.

Нравится Ответить
miraclegirl01
Miracle·Мама сына-младенца

@slyusarenko_a спасибо. В ближайшее время мне будет чем заняться )

Нравится Ответить
miraclegirl01
Miracle·Мама сына-младенца

@anet__anet мне для начала определиться надо, есть ли что лечить. Или все - это домыслы моего уж слишком требовательного отношения к ребенку. Я вообще не сторонник таблеток, особенно в неврологической сфере. Если на то нет серьезных оснований.

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Жук Лисовская на Глушко хороши👌🏻

Нравится Ответить
anet-anet88
Анна·Мама сына (1 год)

Только не к Домбровской в Резника.Человек со старыми взглядами на лечение и на любые лекарства за надобностью или без.

Нравится Ответить
miraclegirl01
Miracle·Мама сына-младенца

@mirosy89 @viktoriya0711 @sorokaanna @aleno4ka-91 спасибо, девочки. Буду пытать счастья )

Нравится Ответить
aleno4ka-91
Алена·Мама сына-младенца

Мы были у Домбровской в Резника, мне очень понравилась

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки-младенца

У Малютиной были. Понравилась. Советую.

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына (1 год)

Малютина хорошая,в инто сане и в поликлинике на говарова работает

Нравится Ответить
miroslava_yuryevna
Мирослава·Мама сына (2 года)

Много мнений по поводу невролога в Одессе. И сказать что вот классный сказать сложно. у каждого своя фишка.

Я столкнулась с многими но понравились два врача.

В поликлинике на ул. Еврейская

Евменчикова по записи через регистратуру.

И в частной клинике Одрекс

Фамилию не помню. Но она еще узист у них. Позвоните девочки подскажут.

Нравится Ответить