Асу96
asu96
Асу96·Мама двоих (младенец)

❌❌❌❌❌❌❌девочки кто нибудь знает где хорошо удаляют ангины?

Комментарии

asu96
Асу96·Мама двоих (младенец)

Ангины у меня,21 я сильно мучаюсь

Нравится Ответить
loli.d
Лоли·Мама двоих (младенец)

@asu96, почитай у меня пост. Ангина у детей. Удалять не хорошо

Нравится Ответить
asu96
Асу96·Мама двоих (младенец)

Случайно не знаеш они лазером удаляют

Нравится Ответить
laura1601
Laura·Мама троих детей

Может лучше подлечить ? Не хорошо их удалять . Лишь только в экстренных случаях . Если врач нужен , то на Катаяме Саид -Мохьмад , на загряжске в 3 больнице Иса 👍🏻. Старопромысловском районе . Проверенные и отличные врачи . И детям , и взрослым .

Нравится Ответить