Валерия Шаркунова
lerok3004
Валерия Шаркунова·В ожидании первенца

И так, начнём...сегодня поступила планово в 40 роддом. Посмотрели на кресле, сказали шейка не готова, будут пытаться размягчить (как не сказали, а спросить из головы вылетело), осмотр был не из приятных, сейчас идут коричневатые выделения. Сказали если не получится шейку разработать, то кс. У кого такое было? Чем закончилось все? И как интересно они шейку размягчают?🤔

3

Комментарии

ola0310
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже шейка незрелая, в след вторник кладут, будут решать, что делать, возможно и кс

Нравится Ответить
anna_vesper
Anna·Мама сына (1 год)

@__zefirchik__ с простогландинами или как-то так))

Нравится Ответить
__zefirchik__
Лилия·В ожидании первенца

@anna-amber, а что за гель вам ввели?

Нравится Ответить
orange.16
апельсинка ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Меня как только не мучали. Тогда ещё в 10-м году ни один узист мне не говорил, что у меня очень длинная шейка матки. В итоге кс. Вот в эту беременность она у меня 5.8 см. Сейчас мне сразу говорят, что такая шейка вряд ли раскроется.

Нравится Ответить
anna_vesper
Anna·Мама сына (1 год)

Мне утром ввели гель, два часа после нужно было лежать, начались схватки, посмотрели раскрытие, отправили в родовую, вечером родила. Еще говорили, что если плохое раскрытие было бы, то второй раз ввели бы гель

Нравится Ответить
marimari2303
мария замотина·Мама сына-младенца

У меня прямо точь в точь было, неделю ждали, уже в 41 неделю дали таблетку Мифипристон кажется, в этот же день вечером отошли воды, но таблетка не подействовала, шейка как была дуб так и осталась, в итоге кс, хотя у меня были схватки и довольно сильные, а раскрытие один палец

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне гель какой то предлагали первый раз купить, но не дошло до него, кс.Гель сказали купить, он дорогой и вводить во влагалище будут, если укоротится шейка, то пузырь проколят и окситоцин поставят.У меня такая схема была.

Нравится Ответить
ksandraderb
Александра·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@lerok3004 я не знаю, а девочки тут писали про гель какой то

Нравится Ответить
lerok3004
Валерия Шаркунова·В ожидании первенца

@ksandraderb, а гель как ставят?

Нравится Ответить
ksandraderb
Александра·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Таблетки там какие то дают два раза, гель есть какой то

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (1 год, 26 лет), ждёт третьего

Окситоцин и ношпа, у меня так было, в итоге сама родила на след день после осмотра

Нравится Ответить