Неидеальная Умная Русская Мама
neidealnaya_umnaya_russkaya_mama
Неидеальная Умная Русская Мама·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Hi, all, I'm Mary. Joined.

Девушки, кто-нибудь в курсе, какие пособия по беременности и родам положены во Франции? Где это можно точно узнать?

Заранее благодарю.

Комментарии

neidealnaya_umnaya_russkaya_mama
Неидеальная Умная Русская Мама·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@zarifa999 спасибо.

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына-младенца

Обратитесь в caf там все индивидуально)

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·В ожидании первенца

@juliana-san, надо посмотреть, спасибо 🌸

Нравится Ответить
juliana-san
Juliana·Мама двоих (младенец)

Да, с 2014 года в зависимости от дохода, мы вот ничего не получили на второго в CAF, но нам наша страховая выплатила премию 700 евро. У них на сайте можно посмотреть @zarifa999

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·В ожидании первенца

@evalentina, если не секрет, какой у вас доход? Хочу узнать мы будем получать или нет☺️

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·В ожидании первенца

@evalentina, о, я не знала, что от дохода , спасибо за инфо 🌸

Нравится Ответить
evalentina

@zarifa999, ежемесячные пособия зависят от дохода семьи. Всем по разному Caf начисляет . Или вообще не начисляет)) мне ничего не начислили .

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·В ожидании первенца

В caf должны всё сказать, а так подарочные 928€ и каждый месяц 190€

Нравится Ответить
maryiajoukava

Здравствуйте, точно знаю про премию по рождению (prime de naissance) 928€, а вообще в Caf или если работники агро сферы то в MSA обратитесь там должны все сказать.

Нравится Ответить