Кристина
kristina0911
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте кто что брал на осень малышам ,нам будет 11 месяцев уже ,какой лучше взять слитный комплект или можно уже курточку ,и удобно ли вообще будет с закрытыми ножками например ,или нет так как топать может будем уже ????😌

Комментарии

sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)

Я считаю что осень раздельный,чтобы когда потеплее можно было куртку с джинсами одеть,плюс в тц удобно-снял куртку,а штаны оставил! И конечно с открытыми ногами

Нравится Ответить
aliceteddy
Алиса·Мама дочки (1 год)

Ножки, конечно, открытые вам уже, топать будете хоть немного! Ну и слитный комбез, наверное, проще.

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына-младенца

Поддерживаю @sashakravcha, тоже будем брать комбез,чтобы нигде ничего не задиралось и конечно же с открытыми ножками)

Нравится Ответить