Таша
tasha_natasheva
Таша·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь бронировал базу через сайт турбаза.ру?? Алтай ну или любые другие. Все норм было?) Скрин сайта в комент

Комментарии

tasha_natasheva
Таша·Мама сына (1 год)

@pollykot, спасибо, Полина☺️

Нравится Ответить
pollykot
Аполлинария·Мама дочки (1 год)

Мы через турбазу и через kuzuk.ru бронировали, все норм было

Нравится Ответить
tasha_natasheva
Таша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить