Sofiko
sofiko555
Sofiko·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, будем делать прививку, в случае температуры что даёте малышам?

Комментарии

drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

Нурофен, эффералган, цефекон

Нравится Ответить
katyakaterine
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

От того , что даётся в рот , если высокая температура - мою может вырвать. Поэтому стала свечи вставлять ... цифекон .

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына (1 год)

Цифекон свечи

Нравится Ответить
lenny_mt
Елена·Мама сына-младенца

Нурофен сироп

Нравится Ответить
regina_dobrinina
Регина ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нурофен-свечи,сироп. либо парацетамол

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

Свечи нурофен,если не удержиться ,то сироп.Парацетамол детский.

Нравится Ответить