Алёна
aerdman13
Алёна·Мама дочки-младенца

Сопли......2 недели уже. Нет ни температуры, ни сыпи, ничего. Просто прозрачные сопли. Сначала промывала носик физраствором, сейчас капаем сиалором. Педиатр сказала, что возможно зубы. Если до конца недели не пройдут, поедем на приём. У кого так было?

Комментарии

katerinastahanova
Катерина·Мама дочки-младенца

@aerdman13, первую неделю називином, потом тоже сиалор и альбуцид

Нравится Ответить
aerdman13
Алёна·Мама дочки-младенца

@mama_nelli, а чем вы лечились?

Нравится Ответить
aerdman13
Алёна·Мама дочки-младенца

@mama_nelli, спасибо😩

Нравится Ответить
katerinastahanova
Катерина·Мама дочки-младенца

Были сопли в вашем возрасте и кашель ещё добавился. У нас это точно были не зубы, простыли так((( поправляйтесь!

Нравится Ответить