Раиса
salva145
Раиса·Мама сына (2 года)

Девочки,мамочки прошу помощи ,нужны пелёнки и вещи на 0-6, бу для села,по чисто символическую цену ,или в дар.

Комментарии

foxelena
Елена·Мама сына-младенца

Вам для девочки или для мальчика?есть и то и то)

Нравится Ответить
anna_boom
Anna·Мама дочки-младенца

Для девочки? мальчика?

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте вам для кого нужны вещи

Нравится Ответить