Олеся
kykish88
Олеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это может быть такое? Чем помазать?

Комментарии

strong_m

Зелёнкой обязательно помажьте, у вас воспалилось,нужно прижечь!Нам педиатр так говорила делать,когда у нас было,и всегда после зелёнки проходило! :-)

Нравится Ответить
kykish88
Олеся·Мама дочки-младенца

@kris030589, спасибо, просто сначала просто покраснения были а сейчас уже и гнойником.

Нравится Ответить
kris030589
Кристина·Мама дочки-младенца

Ничем, от слюней скорее всего, само пройдёт))

Нравится Ответить