Олеся
zollesy
Олеся·Мама сына-младенца

Девчат! Хэлп! Кто чем спасается от колик???

Комментарии

aleksika
·Мама двоих (младенец)

Нам помогло средство БиоГая! Это лактобактерии, которые не опасны для малышей, постепенно заселяют животик. Но в Омске его нет. Если заинтересует, у меня есть 2 целых флакона. (Привозили из Москвы 4 штуки)

Нравится Ответить
dakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня есть новый colic calm. Закрыт. Могу продать

Нравится Ответить
ellen7
Эльмира ·В ожидании первенца

Очень много хороших отзывов видела о средстве colic calm из США, но он дорогой, 2900 стоит. Думаю купить баночку заранее

Нравится Ответить
elena200687
Елена·Мама сына-младенца

Массаж,выкладывание на животик перед кормлением,саб симплекс при каждом кормлении,ну вообще поможет только время!

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ложила спать на животик.меньше кричал.либо на себя ложила таким образом спал хорошо и я отсыпалась

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына-младенца

СабСимплекс, Боботик, Укропная вода.

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына-младенца

Эспумизан.беби калм.плантекс.саб симплекс.боботик.все это от коликов.нам помогал Эспумизан

Нравится Ответить
anna.turagent
Анна.турагент·Мама сына-младенца

От этого не спастись 😔 эспумизан бэби боботик все было. Бэбинос еще может как то успокаивает.

Нравится Ответить