Диана Данилевич
diana2092
Диана Данилевич·В ожидании первенца

Вроде лето,а успела простудиться.((( Девочки, что можно принять на моём сроке от насморка,головной боли,температура то есть ,то нет.?! (Боюсь пить какие-либо лекарства ,чтобы не навредить малышу).

Комментарии

lena-extreme
Lena Liubchuk·В ожидании первенца

Плюсую к анзибелу от бром в горле)

Нравится Ответить
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

@sunlight29992 наши девочки, часто пьют

И все хорошо

Нравится Ответить
sunlight29992

@makarskayjulia, но ведь а таблетках от кашля написано, что нельзя при беременности

Нравится Ответить
jygeniya
эллочка людоедка·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мне врач гинеколог советовала таблетки Коризалия

Нравится Ответить
viva13ak
Алеся Королёва·В ожидании первенца

А мне помогал не разболеться спрей генферон...

Нравится Ответить
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

Я сама доктор, лучше к нему и обратиться,чтобы послушал

Конечно же обильное теплое питье

Для горла можно анзибел(полоскать фурасолом),для носа пиносол

Фарингоспрей для горла

Если начнется кашель...то таблетки От кашля,вам в помощь)

Надеюсь АБ не понадобятся,поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
diana2092
Диана Данилевич·В ожидании первенца

Всем спасибо,будем лечиться...

Нравится Ответить
alya-051
Алеся Райская·Мама дочки-младенца

А вообще в треттем триместе можно даже антибиотики, они уже не навредят

Нравится Ответить
alya-051
Алеся Райская·Мама дочки-младенца

Лучше сходите к врачу, правда.. а еще лучше вызовите врача на дом и не ходите не собирайте микробов

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анзибел от кашля

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Парацетамол, салин

Нравится Ответить
lena_am
Liana·Мама сына-младенца

Это лето - как осень 🍂! Сходите к терапевту. На вашем сроке можно парацетамол, капли в нос нозакар беби и детский ибуфен от температуры, если высокая. Выздоравливайте.

Нравится Ответить