Анна
annushka88
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет💐Расскажите,Подскажите,посоветуйте🙏Пожалуйста🌺Какой есть хороший частный сад в районе арены Ерофей?Можно ближе к центру!Желательно чтоб отдельное здание,не в квартире!

3

Комментарии

annushka88
Анна·Мама дочки (1 год)

@nemo4ka, спасибо💐

Нравится Ответить
nemo4ka
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы в беби ленд ходили. Мне нравилось. Пришлось из-за проблем со здоровьем отказаться. Вылечимся, если место будет, вернемся

Нравится Ответить