Олеся
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки! Где лучше делать визы??? Едем в Грецию в сентябре! И нужно ли страховку делать и где лучше?

1

Комментарии

lunetta
Юлия·Мама сына (2 года)

@olemu1604 Не за что)

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

@lunetta ещё раз спасибо!

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына (2 года)

За дней 10 где то.Мы подали 15 а улетали 23 или 26 где то.

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

@lunetta а по срокам подскажите пожалуйста ещё, сколько делают

?

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына (2 года)

@olemu1604 до окончания срока действия паспорта.Получилось где то полтора года.....

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

@lunetta а на сколько Вам дали визу?

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

@lunetta спасибо огромное

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына (2 года)

Текстильщиков,визовый центр,дорого.Народу правда нет)Само консульство на Чернышевке.Быстро подавала не раз.Миграционный центр на Петроградке.Там же можно сделать любую страховку.С ребенком заняло все минут 20 максимум в будни и где то час дня)

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

@anisia ой, а что с вами?😱

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки-младенца

Возьмите нас собой в чемодане) а то мы блин все в больнице лежим (((

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

@alisa_spb спасибо!

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

ссылка Советую, Ирина Янцева)

Нравится Ответить