Мариша
marishkaaakozayeva
Мариша ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки и ещё посоветуйте, что надо для прикорма?‼️🍽

Ложечки есть, ниблер тоже

Какой фирмы посуда? Какой фирмы кашки покупать(гречка, там кукурузная)? Вообще буду благодарная за любой совет❤️😘

Всех обнимаю !

Что то я вообще в эту тему вникнуть не сильно могу(((

1

Комментарии

ulichka6
Юлия·Мама дочки (3 года)

@marishkaaakozayeva, мы продаём весь ассортимент тм Авент, будет интересно обращайтесь, посуда не содержит меламин и можно греть в микроволновке

Нравится Ответить
lenyyyha
Lena K·Мама дочки-младенца

В нас посуд фірми Avent. Вони недешеві але якісні, ми задоволені. Слюнявчики ще вам потрібно, бо дітки замазури ще ті.

Каши найкращі це звісно фірми Humana, але вони дорогі. Дешевші але теж гарної якості nestle i milupa.

Смачного! 😉

Нравится Ответить
aniuta7227
АНЮТА·Мама дочки-младенца

Мы покупаем каши фирмы milupa и nestle, нам педиатр сказала , что они самые лучшие и мы их кушаем с удовольствием 😊

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Посуда главное, чтобы подходила для разогрева в микроволновке и не содержала меламин. Насколько я знаю канпол его содержит.

Нравится Ответить
kykysik1993
Маматроихшилопопов·Мама двоих (младенец)

@marishkaaakozayeva просто обычно прикорм с каш начинают те кто мало набирает, а так с овощей🙏🙏🙏

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама двоих (младенец)

Личные полотенечка, нагрудник клеенчатый и обычные. Посуду покупала фирмы canpool.

Нравится Ответить
marishkaaakozayeva
Мариша ·Мама дочки-младенца

@anna.poops94, спасибо ❤️

Нравится Ответить
marishkaaakozayeva
Мариша ·Мама дочки-младенца

@dimo4ka.tim, по 600-800 гр набираем, педиатр говорит что все ок, да и она у нас такая пышечка )))))

Нравится Ответить
kykysik1993
Маматроихшилопопов·Мама двоих (младенец)

а у вас как с набором веса?

Нравится Ответить
anna.poops94
Анюта·В ожидании первенца

☝🏻Прикорм краще починати з 🥕🍆овочів, які не мають яскравого забарвлення☝🏻 , а вже потім 🍚каші та 🍏🍐фрукти. Бо можливий такий варіант, що після солодкого 🍌😍бананчика дитина не захоче їсти броколі😒🤢 чи щось інше.

Нравится Ответить