Елена Кунах
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девчонки ,а с какого возраста деткам можно или нужно спать на подушечках ?Мы купили еще при рождении ,ортопедическую но мой малыш спит без подушки,считаю для спины так лучше.С какого возраста им нужна подушка и нужна ли вообще?😊🤔😘

Комментарии

trol2024
И.В.·Мама двоих (младенец)

до года не нужна подушка. После можно ортапедическую

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (младенец)

Не раньше 2-х

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама дочки (2 года)

С годика можно тоненькую. Но это не must have, а по желанию )

Нравится Ответить