Катерина
katerina110794
Катерина·Мама дочки-младенца

Девчонки, во сколько месяцев вы сняли накладки на автокреле для новорожденных?

Комментарии

antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Пока не сядет,не сниму

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

4 вчера было, думаете уже пора?

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама двоих (младенец)

Сейчас только сняла

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·Мама сына-младенца

Где-то в 4 что ли. Как перестал помещаться, так и сняла)

Нравится Ответить