Ксения Лебедева
smirnvaksjunechka
Ксения Лебедева·В ожидании первенца

Девочки!

Было ли у вас такое, что тяжело дышать, в Солнечном сплетении прям жмёт, давит, колит ?

Как то вредит это малышу ?

1

Комментарии

sunny-2
Ирина ·В ожидании первенца

У меня ногами в солнечное сплетение упирается и пинает, тоже бывает из за этого сложно дышать

Нравится Ответить
katty_21rus

Я лежала на левом боку и резко встала

Нравится Ответить
katty_21rus

Вот у меня сейчас такая же ситуация

Нравится Ответить
mirpl210391
Дарья ·В ожидании первенца

Бывает когда долго сижу

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына (1 год)

Это матка давит. Вставайте в коленно локтовую позу, полегчает

Нравится Ответить