matik
matik051
matik·Мама сына (2 года)

Девочки кто деткам ставил индийскую АКДС ,напишите пожалуйста как ребенок ее перенес

1

Комментарии

momyana1106
mom_Yan1106·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сегодня читала в мамской группе, многие писали что детки нормально перенесли Акдс Индия.

Нравится Ответить
manyshka519
Оля·Мама сына-младенца

Три! АКДС Индии...отлично))) так как прививка сама по себе агрессивная...то и малый немного попсиховал...просто покапризничал...после прививки давала сразу нурофен и замечательно

Нравится Ответить
anyutaandrushchenko
Анюта Андрущенко·Мама сына-младенца

Мы делали третью АКДС Индию. Все ок. После прививки дала нурофен. Первые пару часов малыш был вялым. Потом все ок

Нравится Ответить