Алина
alina.vahitova
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки! Уфа! Подскажите хорошего педиатра! В клинике аллергологии и педиатрии может есть!?!)))

1

Комментарии

ka664
Екатерина·Мама дочки-младенца

Козлова не понравилась, даже анализы не попросила показать и тороторила

Нравится Ответить
jule4ka88
Юлия·Мама сына-младенца

Акрамова, Ореховская👍👍 Козлова не понравилась!!!

Нравится Ответить
ledikz
Диана·Мама сына (1 год)

Якупова 👍

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки-младенца

@_venya_, спасибо!

Нравится Ответить
_venya_
Венера·Мама дочки-младенца

В Каипе многих педиатров перебрала.

Понравилась Ореховская. Компетентна.

Ещё Маннанова адекват.

Вежнину не рекомендую. Говорит много, вроде всё объясняет,но на наши развёрнутые анализы из Лорака смотрела как баран на новые ворота.

Нарисовала нам диагноз тромбоцитоз и попросила пересдать в Каипе, объясняя тем,что она только в таких разбирается (там сжаты показатели). Пересдали.

Ореховская сходу всё расшифровала.

Оказалось,повышенные тромбоциты в 6 месяцев - норма.

Никакого тромбоцитоза не было.

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы к Ореховской ходим

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына-младенца

Тоже ходили к Козловой понравилась

Нравится Ответить
princesa86
Мария·Мама сына-младенца

Мы тоже к Вежниной ходим

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки-младенца

@busink90, @sanekblond, спасибо)!

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (1 год)

Вежнина Лариса Ивановна

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Козлову хвалят , мы были у неё 1 раз, нормально в принципе

Нравится Ответить