Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

привет девочки можно ли самой сходить на УЗИ?а то мне назначили 28 июля не могу ходить уже сильно болят промежности думаю может пора рожать все приготовила на ПКС но гени говарит до ходишь до 39 недель но мне очень тяжело😯😯😯😢😢😢 что делать прям незнаю

1

Комментарии

72472
ТриждыМама·Мама троих детей

Сходите, я последнее УЗИ на младшего делала в 34 нед, все было норм, а когда родила оказалось что 2обвитие, о котором и не знала

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама четверых детей

Конечно сходите , я всегда сама ходила когда чувствовала себя не важно

Нравится Ответить
mommy_kz02
mommy❤️·В ожидании первенца

Можно, моя сестра сходила для себя. Что бы убедиться что все норм)

Нравится Ответить