Зарина
zarina888
Зарина·Мама дочки (1 год)

Привет девочки , посоветуйте детского Гинеколога . Нам 1.5 уже как неделю выделение не понятно то есть то нет и моча пахнёт раньше у неё вообще не воняло , вот начиталась что может быть это ( синихея ) 😩 , я вот думаю может слишком часто мою она у меня только ночью одевает Пампрес уже как два месяца . Жду .. Ответа .. Спасибо заранее 💋

2

Комментарии

troyanskay
Елена·Мама сына (1 год)

Еще в ГЦРЧ есть обязательно детский, там и узи если нужно сделают

Нравится Ответить
kawaii_mya
Румия Фаттахутдинова ·Мама сына-младенца

Могу только Давлетбаеву порекомендовать, мц Small Clinic

Нравится Ответить
olja88

Очередь на месяца вперед

Нравится Ответить
olja88

Галочкина в альте но к ней хрен попадешь

Нравится Ответить
piko_10111990
Перизат Манапбаева ·Мама двоих (младенец)

Мы были в ГЦРЧ. У нас синехия было. Два раза

Нравится Ответить
sssd16
Aya·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Как лечили?

Нравится Ответить
adilending
AdiLady·Мама дочки (1 год)

Синехия это же когда срастаются половые губки, посмотрите картинки )

Нравится Ответить
adilending
AdiLady·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

В ГЦРЧ детский гинеколог есть.

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама дочки (1 год)

Кадырбаева Дарига, ЦММ, мц Сана Гульнара (фамилию не помню). Я к ним обращалась. У нас были синехии - это срастания половых губ, но моча по этом не пахла

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама четверых детей

Тоже послушаю

Нравится Ответить