Юлия
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Девачки всем доброй ночи у меня такой вапрос в садик очередь ещё не подошла а знакомая ходили в этот сад теперь хотят уити в частный мне интересно нас могут ли взять на их место ?

Комментарии

ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

😖не знаю

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки-младенца

Если ваши знакомые в хорооооших отношения с заведующей😏😏😏

Нравится Ответить