Евгения
evgeniakirochka16
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Всем хорошего вечера ✌️ редко захожу, много работы 💃🏻💃🏻💃🏻 в общем сегодня состоялось встреча однопартийцев с Кропоткиным А.М.👍 я с ним поговорила по поводу проблемы летнего озера лично- заявка уже отправлена в администрацию👌 впереди выборы и 2018 год( чемпионат мира по футболу) и денежных средств не так уж и много, НО....... он посмотрит что можно сделать, может хотя бы залатать дыры и может поставить хоть какой нибудь небольшой заборчик ...... при мне он позвонил некоторым людям .....👍👍 в общем про нас помнят ✌️☺️

И да- я подстриглась 💇💇💇😂😂💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

44

Комментарии

evgeniakirochka16
Евгения·Мама дочки (2 года)

@valeriana, @inna_mama_platoshki, спасибо 😊 @ekat032, да не за что 😜

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

Какая ты красивая😍

Нравится Ответить
ekat032
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ура!!спасибо за участие🤗

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Красотка))

Нравится Ответить
evgeniakirochka16
Евгения·Мама дочки (2 года)

@vitusbering, 👆👆👆✌️✌️✌️

Нравится Ответить