Марианна
mrianka
Марианна·Мама сына-младенца

Девочки, надо ли сбивать темпу 37,7?

Комментарии

alin-ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Температура-это естественная работа иммунитета, при температуре начинает вырабатываться интерферон, который некоторые мамы любят искусственно в попу раньше времени засунуть. До 38,5 не нужно никаких действий делать, нужно дать организму самому бороться, а не искусственно помогать

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Если состояние у ребенка норм, то нет, если беспокоит, то сбивать

Нравится Ответить
mom_nika

Смотрите по малышу. На ночь обычно сбиваю чтоб ребёнок поспал, организм должен набраться сил

Нравится Ответить
el_vina
Снежана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно нет

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·Мама сына (2 года)

Встаете и мереете каждые два часа, до 38 не сбивают обычно, но надо на состояние ребенка смотреть, если вялый можно и такую сбить

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (1 год)

Я сбиваю в том случае, если сын плохо себя чувствует, очень вялый и вообще видно, что ему плохо. Если играет и улыбается, не сбиваю

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вообще до 38.5 не сбивают, но смотрите по ребёнку. Если ребёнку совсем тяжело переносить температуру, то можно сбить и такую)

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У ребенка? На ночь лучше цефекон поставить, чтоб организм отдохнул

Нравится Ответить