Мария
mirtany
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки! Никому не нужен глюкометр? Думаю за 500 руб отдала бы. В идеальном состоянии. Чехол, инструкция, сам глюкометр, ручка для прокалывания. Иглы и полоски надо докупить.

Комментарии

kara-lida
Lida·В ожидании первенца

Здравствуйте,а глюкометр уже продали?)

Нравится Ответить