Diana
di.-avigail1
Diana·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏼

Девочки , посоветуйте кто какой смесью кормил или кормит гипоаллергенной? Мы кушаем Матерну, но не гипоаллергенной , а та которая от 0 до 6 месяцев ..

У нас сыпь по телу...скажите матерну "Extra Care Comfort" кто-то пробовал ? Она противоаллергенная? Прыщи проходят?

Комментарии

vikavanilla
Вика·Мама сына (1 год)

Я давала нутрилон гипоалергенный

Нравится Ответить
pripevochka
pripevochka·Мама сына (1 год)

Мы ели эту матерну. Не сыпало

Нравится Ответить
di.-avigail1
Diana·Мама сына-младенца

@tatyana.ki, @svetlanagri4un, @dashasaharok, Спасибо . А то мне врач сказал или нутрилон или хуман из тех что есть в Украине выбрать ...

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Хумана

Нравится Ответить
dashasaharok
Дарья·Мама сына-младенца

И мы нутрилон

Нравится Ответить
tatyana.ki
Таня·Мама дочки (1 год)

Нутрилон гипоалергенный едим , все нормально , от обычного сыпало

Нравится Ответить