Татьяна Галюк
vip.kolomiiets18
Татьяна Галюк·В ожидании первенца

Девочки,а как делают скрининг?

1

Комментарии

papaya733
Екатерина·В ожидании первенца

УЗИ и кровь с вены. Смотрят нет ли потологий

Нравится Ответить
vip.kolomiiets18
Татьяна Галюк·В ожидании первенца

Я ставала кровь с вены,когда ставала на учет

Нравится Ответить
valeriya.ostrovskaya
Валерия ·В ожидании первенца

Узи это скрининг, на нем смотрят наличие всех органов и т.д ,что бы не было паталогий, а потом вы здаете (по желанию) биохимический анализ крови, на синдром дауна и т.д

Я делала только первый анализ, а во второй раз по узи все хорошо, то я отказалась сдавать кровь на патологии

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Только вот вчера и сегодня всё сделала😁 . Сначала УЗИ, вчера а сегодня с утра поехала в сенево и сдала кровь на тощяк и с собой взяла распечатку с узи 😁

Нравится Ответить
anqelna
anqel·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Узи а наследуйщий день кровь на голодный желудок ,сдавала..

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

Узи, а потом кровь с вены нужно сдать

Нравится Ответить