Ярослава Тиунова
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

Девочки подскажите, кто нибудь отекал, как боролись с этим? Что делали ? Что кушали? Отекли ужасно ноги ... и лицо тоже(((

Комментарии

ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@tiunova.yaroslava93, вот, выйдете в декрет и все хорошо будет! Я теперь даже если полдня на ногах, гуляю отеков ттт нет! А на работе уже к обеду ноги были как варёные сосиски (

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@ksuscham, спасибо большое) у меня тоже работа сидячая в том и дело(

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я на вашем сроке тоже маялась с отеками, домой с работы приходила и сразу ноги на стенку задирала) у меня лично отеки были от того, что работа сидячая. Вышла в декрет- отеки ттт больше не беспокоят. Терпения вам! Все насладиться)

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Убирайте совсем соль и делайте разгрузочные дни раз в неделю

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·В ожидании первенца

Меньше соли, правильное питание, 2-3 л воды в день (только не поздно вечером и не на ночь), и пешие прогулки. Никаких отеков нет и состояние отличное 👌😊

Нравится Ответить
carmer
Елена·Мама сына-младенца

Мне компрессионные гольфы и колготки помогали

Нравится Ответить
zorina.lyubov
Vesnushka*·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Коленно -локтевая поза, почаще, морс из клюквы, брусники, поменьше соли

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

@tiunova.yaroslava93, тогда клюквенный морс. Раз у вас врач такая), лечение все равно врач должен назначать. И мимо ушей отеки пропускать нельзя.

Нравится Ответить
sofka35
Софья Минина·В ожидании первенца

Мне ни морсы ни ванночки ни чего не помогало....арбуз 2 дня поела...отеки спали ну и канефрон пью хотя толку мало от него

Нравится Ответить
davletbapecka
Gulya Davlet·В ожидании первенца

Мой врач сказал пить клювенно-брусничный морс,если,конечно,нет изжоги.

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@sofka35, мне сказали исключить арбуз , дыню , виноград... вот и незнаю что делать.(((

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@ribka6, я сказала , она сказала анализы хорошие(((

Нравится Ответить
sofka35
Софья Минина·В ожидании первенца

Мне кроме арбуза ни чего не помогло) ))

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

Вам врачу надо сказать об этом обязательно. Из за отеков может появиться белок в моче, а из за белка может быть гистоз. А вообще варила клюквенный морс ну и лечение

Нравится Ответить