nadenka
nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)
post image

Коляска - книжка , очень удобная . Маневренная. Огромный плюс в большом капюшоне ,очень хорошо защищает от солнца ! В отличном состоянии. К коляске идём дождевик и удобная сумка в подарок ! Будут вопросы пишите.

Комментарии

nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)

@bayoka ответила в лс

Нравится Ответить
bayoka
Рия ·Мама дочки-младенца

Подскажите цену

Нравится Ответить
nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadenka
nadenka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить