Аминат
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

Какие таблетки для прекращения месячных перед Хаджем?

Девочки, я собираюсь в Хадж, вот в чем проблема, мне нужны таблетки для прекращения месячных, кто что пил, как надо пить и сколько времени. Короче все подробности!

Комментарии

abammatov909
Хадиджа·Мама сына-младенца

@am1324 ааа понятно..ну я не знаю когда поедем может он уже подрастет к этому времени и можно будет взять

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@abammatov909 можно наверное, но зачем в такую жару ребенка брать, мы там еле еле будем все выполнять, а ребенок, и на него времени наверное не будет

Нравится Ответить
abammatov909
Хадиджа·Мама сына-младенца

@am1324 наверное но и не сейчас..так как возможности пока нет

Нравится Ответить
abammatov909
Хадиджа·Мама сына-младенца

@am1324 аа ребенка нельзя брать?

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@abammatov909 Вы с ребенком собираетесь?

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@abammatov909 какой ребенок) он у мамы останется

Нравится Ответить
abammatov909
Хадиджа·Мама сына-младенца

Х@am1324 а ребенок бесплатно?

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@amika_arip 400 тыс

Нравится Ответить
fjgxddygvvvu
Djjjjxxftfc·Мама двоих (младенец)

@am1324, ну я и спрашиваю

Сколько за двоих вообщем ?

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@amika_arip нет, откуда, за одного

Нравится Ответить
fjgxddygvvvu
Djjjjxxftfc·Мама двоих (младенец)

@am1324, это за двоих ?

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки (2 года)

просто я примерно посчитала и вроде не должны совпасть

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки (2 года)

@am1324, 😀

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@bariyat93 и мне бы вашу решительность

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@zairamama поэтому боюсь

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@zairamama по идеи именно во время Хаджа у меня не должны идти, кажется до поездки и по возвращению, вот только у заловки моей дважды пошли от переживаний

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@amika_arip за проезд 130 и на руках тыс 70 надо сказали, то есть 1000 долларов

Нравится Ответить
fjgxddygvvvu
Djjjjxxftfc·Мама двоих (младенец)

Автор а сколько у вас вышло за все что бы отправиться туда ?

Нравится Ответить
fjgxddygvvvu
Djjjjxxftfc·Мама двоих (младенец)

Ма ша Аллах)) моя мечта тоже сбудется ин ша Аллах

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки (2 года)

я тоже еду ин ша аллах в хадж ,решили что не буду ничего пить будет как суждено 😊

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня как мы заехали в Саудию пошли, и когда мы были Медине я столько плакала от обиды что не могу молиться в этой мечети, что не могу посетить его могилу. Но мне сказали на все воля Аллаха и нельзя расстраиваться даже в этом случае. Потом мы поехали в Мекку и там я пропустила первый таваф и день восхождения на гору Арафат. А по возвращению в Мекку я возместила свой таваф и мне сказали что что мой хадж считается. Вы просто посмотрите когда вы едите и когда у вас должны пойти и поймёте уже что вы пропустите

Нравится Ответить
jenasaada
Зая·В ожидании первенца

@am1324 я читала , что это вред и так нельзя. И у Айши, жены пророка صلى الله عليه وسلم тоже пошли там мес. Это естественный процесс

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@zairamama да? Что же делать теперь, я и не хочу пить и боюсь что вдруг у меня весь Хадж испортится, слышала истории что испортилось и им еще раз надо было в Хадж ехать обязательно

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда я ехала в хадж в 2008г мне сказали что это от Аллаха поэтому нельзя их останавливать и я просто возместила первый таваф

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·В ожидании первенца

Вам надо к гинекологу обратиться , она вам скажет 😄какие попало лекарства пить рисковано

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@khizrieva1992 хорошо, спасибо

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

@am1324, как приезжаете в Мекку обратитесь там к врачу,там девушка была Гениколог она мне дала,не бойтесь😄

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@am1324, противозачаточные обычно назначают без перерыва принимать. Пока перерыв не сделаешь не пойдут. Их надо начинать пить сразу после месячных. Лучше проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@_alina1905_ может и надо, но я живу в селе, пока не выезжала

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@khizrieva1992 да? А вдруг мне не дадут, ой боюсь очень

Нравится Ответить
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

@mariii555 я та тоже знаю, но боюсь вдруг именно самые важные дни пойдут, забеременеть пытаюсь, не получается что то

Нравится Ответить
mariii555
Марьям·Мама дочки (2 года)

Не знаю ответ на ваш вопрос, но точно знаю что это НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!

Нравится Ответить
_alina1905_

Может с врачом посоветуйтесь

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

Мне там давали какую то таблетку одну и у меня месяц не шли потом как обычно

Нравится Ответить