Лейсан
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Девочки! Подскажите, почему немеет большой палец левой ноги? Тесную обувь не ношу, на ногах долгое время тоже не стою.... Может у кого из вас так было?

Комментарии

leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Спасибо) в первую беременность немела рука, во вторую нога значит🤦‍♀️

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

После беременности пройдёт, у меня так на руках было

Нравится Ответить