Юлия
coragon
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девчонки, у кого-нибудь в анализах находили соли? Это значит привет 👋🏼 диете?

Комментарии

marina.marina
Марина Веретенникова·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сказали меньше соли есть или исключить!

Потом появились отеки, прописали Канефрон

Нравится Ответить
alenka_2224

Тоже находили, пила канефрон....

Нравится Ответить
avtoinna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Находили...Пила почечный чай и ограничение в солененьком)

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже находили. Пила фитолизин и канефрон.

Нравится Ответить
coragon
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mikki887, спасибо

Нравится Ответить
samokhinas
Светлана ·В ожидании первенца

@mikki887 мне в 20 больнице сегодня тоже такое дали....

Нравится Ответить
svetmoizlata
Светлана·Мама троих детей

Проблемы с почками, если я не ошибаюсь. Мне прописали пить почечный чай

Нравится Ответить
mikki887
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не диета, а коррекция питания в зависимости от типа солей. Побольше мяса или побольше овощей 😄

Нравится Ответить