Елена
elena_999
Елена·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
post image

Девочки 👸🏼👸🏼порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ресниц . ⭐️Который делает хорошими материалами , а не пластмассой . И реснички что бы держались больше месяца , а не 2 недели 🙏🏻

Комментарии

ktseroshtanova14
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@annayavanna дайте пожалуйста мне контакт!)

Нравится Ответить
malyutka0689
Екатерина Владимировна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annayavanna
Анна·Мама троих детей

Хожу год к мастеру в районе Фантастики. Хочу по 1,5-2 месяца. Если нужно, скину Контакты

Нравится Ответить
olesyagud
Олеся ·Мама дочки-младенца

@katerina110689, поделитесь контактами, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
julia_zem
Юлия·В ожидании первенца

Екатерина Уставщикова, самый лучший ведущий мастер в городе, у неё очень много наград из разных городов России, хожу по 2 месяца с ресницами, Ее не трудно найти в вк или Инстаграмм, если не найдёте дам ссылку

Нравится Ответить
alla_malysheva
Алла·Мама дочки-младенца

@elviroid, спасибо, посмотрю 😊

Нравится Ответить
elviroid
стикер
Нравится Ответить
alla_malysheva
Алла·Мама дочки-младенца

@elviroid, поделитесь, пожалуйста, мастером из Советского района 😊

Нравится Ответить
malyutka0689
Екатерина Владимировна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

На Минина есть очень хороший мастер, классика 1400, 1.5 D 1500. 2 D 1600, материал очень хороший, носится долго. Делает за 2 часа

Нравится Ответить
elviroid

Есть в советском районе

Нравится Ответить