Лера
sheferlera89
Лера·Мама дочки (1 год)

Во сколько стали добавлять в еду деткам соль и сахар?

Комментарии

veronika_m
Вероника·Мама дочки (1 год)

Соль с года, сахар не добавляю.

Нравится Ответить
sherhancat
Наталья Сусалёва·Мама дочки (1 год)

В супчик и картоху добавляю немного, а то прессно совсем

Нравится Ответить
booobs

2.2 до сих пор не добавляю 🙈

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

До сих пор не добавляю

Разве что компот варю с сахаром, но разбавляю все равно

Нравится Ответить
sheferlera89
Лера·Мама дочки (1 год)

@marusya_miroshka @al4onok27 @mag234 @tajcha спасибо

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Соль с 7 месяцев, сахар с 10 в кашу.

Нравится Ответить
mag234
Татьяна·Мама сына (1 год)

С года

Нравится Ответить
al4onok27
Алла·Мама сына-младенца

Соль сейчас совсем немного добавляю иногда,8мес

Нравится Ответить
marusya_miroshka
Марина·Мама дочки (1 год)

Начала в год, потому что ребенок некоторые блюда ест с общего стола

Нравится Ответить
sheferlera89
Лера·Мама дочки (1 год)

@duola @mosyakva @pugovka87 @masiaka91 спасибо большое)

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·Мама дочки (1 год)

Где то с 9 месяцев. Так как ничего не ела толком.

Нравится Ответить
pugovka87
pugovka87·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ещё не начала добавлять. Не вижу необходимости...

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

После года

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Соль с года

Сахар если только в чай

Нравится Ответить