yana1202
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! У кого было осложнение после АКДС (гной) ? Как боролись? Куда жаловались на поликлинику ?

Комментарии

anastysia89
Анастасия Макарова·Мама сына (1 год)

Взаимно @yana1202

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@anastysia89, я в шоке была вообще от того что узнала

Нравится Ответить
anastysia89
Анастасия Макарова·Мама сына (1 год)

@yana1202 печалька

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@anastysia89, я с ними долго пыталась бороться.. потом поняла что одна против системы не попрешь

Нравится Ответить
anastysia89
Анастасия Макарова·Мама сына (1 год)

@yana1202 нормально они детям ставят.. не проверенные

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@anastysia89, когда я подняла шум в поликлинике, главврач мне сказал что дело в самой вакцине.... это какой то новый поставщик... короче говоря палённая вакцина

Нравится Ответить
anastysia89
Анастасия Макарова·Мама сына (1 год)

@yana1202 мне бы понять в чем причина. Поняла

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@anastysia89, а бороться с ними я не стала(

Нравится Ответить
anastysia89
Анастасия Макарова·Мама сына (1 год)

@yana1202 спасибо!

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@anastysia89, добрый, ну тем же чем и у вас, удалили гной... вторую ставили пениаксим, все было хорошо...

Нравится Ответить
anastysia89
Анастасия Макарова·Мама сына (1 год)

Добрый! Чем у Вас закончилось? Моему малышу сделали вчера операцию, удалили гной. Прививка первая. Не знаю теперь как ставить вторую. Поможет ли платная на второй раз.

Нравится Ответить
zaanna
Anna ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@yana1202, надо было и мне так сделать, но сначала ждала что все пройдёт, а теперь обследуемся в центре на дундича и не до ругани!

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@zaraanna, так я сегодня там устроила скандал, они мне предложили сделать следующую пентаксим бесплатно, я естественно отказалась. Уроды там блин все

Нравится Ответить
vkadrehusky

Позвонить в страховую, мне это говорили врачи скорой! Позвонить и оставить жалобу, и поликлинику вздрючат хорошенечко

Нравится Ответить
krasavinaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

@yana1202, ох как ☹️Здорлвья вам!!!

Нравится Ответить
zaanna
Anna ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

А у нас после пентаксима в той же поликлинике реакция-ножку подвернул сынок теперь лечим ищем причину в другом центре, говорят неправильно сделана прививка! Уже полгода прошло

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@karinalvovna, в 33 , на дальневосточном

Нравится Ответить
karinalvovna
Карина Долгодворова·Мама сына-младенца

@yana1202 в какой это поликлинике, чтобы знать?

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки-младенца

К заведущей поликлиники раз, звонок в страховую два

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@alpha-mamka, нет, ничем не терла не мазала, 5 дней не мочила....

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сами вы довести до абцесса не могли? Не терли, не давили место?

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1202 ну тогда да, еще эффективно если коллективно

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@kotjara121090, они там все заодно...мы не одни с такой проблемой, все кто делал в этот день с этим...

вот думаю наверное в минздрав нужно звонить

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1202 идти к главному

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@kotjara121090, я уже занялась лечением! Сейчас интересует как наказать врача который делал прививку

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1202 для начала тогда б сходили у другого врача проконсультировались, написать то успеете

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1202 о как!

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@kotjara121090, нет это не реакция... со дня прививки прошло две недели..

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1202 ну это у вас скорее реакция такая, а не инфекцию занесли, и не такая реакция бывает

Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana1202
yana1202·Мама сына-младенца

@krasavinaolesya, так потому что в поликлинике была сделана прививка, и я так полагаю была внесена инфекция...:

Нравится Ответить
krasavinaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Вопрос не по теме,а почему жаловаться на поликлинику ?

Нравится Ответить