Марина
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

Привет 👋 Девочки, поделитесь своим мнением, стоит или нет гулять в день прививки????

Сегодня сделали инфанрикс гекса, педиатр гулять разрешила, сказала что нет оснований дома сидеть, естественно, людных мест остерегаться только. Хочется ещё вас послушать ... кто гулял? Все хорошо было?

Комментарии

yasha_vas

Клева) молодцы

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@yasha_vas, все хорошо) температуры не было, вчера к вечеру уже гуляли

Нравится Ответить
yasha_vas

Как все прошло?

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@jenaruslana, у них последняя партия, срок годности до конца сентября. Сегодня отдали 4000😓сами офигели, в первый раз (1,5 месяца назад) стоила 3000

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки-младенца

@marishkamama можно стоимость узнать?Читала,что им уже эту вакцину на завозят😐

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@jenaruslana, квантум Сатис

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки-младенца

А где вакцинировались?

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@yasha_vas, мы сегодня вторую сделали вот

Нравится Ответить
luba3003
lyubov·Мама дочки-младенца

Я не гуляю, организм ослаблен зачем рисковать

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@rashitovaa, спасибо за ответ, посидим дома

Нравится Ответить
yasha_vas

Потерпи день, у нас на 2 температура была от пентаксим

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сейчас ещё столько вирусов разных, ужас просто, после прививки корь, краснуха паротит тоже словили где то, 4 дня лежали с температурой под 40... Поэтому не рискуйте.

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам бцж сделали недавно, вроде лёгкая прививка а сказали не гулять 2-3 дня👀

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@rashitovaa, капец(( я думала подцепить можно только на детской площадке, ну либо в магазинах

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Недавно вирус поймали в подъезде или на улице, температура была выше 39....

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@rashitovaa, наверно так и сделаем

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да, только на следующий. Если температуры нет

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@rashitovaa, на следующий день уже гуляете, да ?

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам всегда говорили в день прививки не гулять, потерпите. Иммунитет снижен,можно чего нибудь подцепить

Нравится Ответить
marishkamama
Марина·Мама дочки-младенца

@kristinasha, вот и хочется и колется(( дома духота, но в тоже время боязно выходить

Нравится Ответить
kristinasha
Кристина·Мама сына (1 год)

После первой пентаксим гуляли.

После других нет .Как раз дождь лил без остановки .

Считаю что гулять не стоит,так как иммунитет снижен в этот момент .

Нравится Ответить