Елена
helen_mama55
Елена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, добрый всем день! Кто был на УЗИ в клинике "Ваш доктор"? поделитесь мнением)) интересно всё))

Комментарии

helen_mama55
Елена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nataliya_1984 спасибо)) значит к ней и пойдём!

Нравится Ответить
nataliya_1984

@sapelena дают конечнр. И с мужем можно

Нравится Ответить
helen_mama55
Елена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nataliya_1984, спасибо. Не подскажите фото они дают, и можно с мужем?

Нравится Ответить
nataliya_1984

Если на левом берегу идите к Филипповой. Она супер

Нравится Ответить