safiya12127
safiya12127
safiya12127·Мама троих детей

Девочки , куда можно обратиться при фурункулёзе ? Посоветуйте хорошего врача

1

Комментарии

anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аа ,спасибо 🙂

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года)

@anissa711, здравствуйте. Она в Астрахани. В Целитель сходите, в какой Вам ближе, можно погуглить их адреса.

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ami_mom, здравствуйте а куда ваша сестра обращалась ?

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Да можно и рядом с центральной

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Не болейте выздоравливай те

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, а целитель где? Рядом с центральной ?

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, 🙊 хорошо,спасибо ! 🙂

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Можно и в целитель повести

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Раз каждый год выходят

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Вам обязательно нужны антибиотики

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Вырезали

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, в прошлом году у неё такие большие были как у вашей,в этом году чуть мельче

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, лечение назначали ,антибиотиками?

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

У дочи мелкие да?

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

@anissa711 2,5года назад мы были 500 р

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, бедная 🙊 моей и двух нет

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Я сейчас вспоминая думаю как я могла оставить так долго😩😧

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, у моей девочки на лице и много появляются ,туда если платно пойти принимают ? А сколько не подскажете ?спасибо

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Даа вырезали

Нравится Ответить
anissa711
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malikatik, там помогли вам ?

Нравится Ответить
safiya12127
safiya12127·Мама троих детей

@malikatik, @ami_mom, @mom2princess, это не у меня а у ребёнка и в прошлом готу тож у неё они появились в это же время года 😔

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года)

Сходите к хирургу, может он и к дерматологу направит. Вскроют и назначат лечение. Сестра лечит ребёнка, назначили антибиотики. И обязательно нужно сдавать анализ крови

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Если пойти к хирургу, он его просто удалит, но не лечит.

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У меня было такое. К врачам обращалась,но никто не помог. Вылечилась тминным маслом. При каждом новом появлении фурункула, ставила ватку намоченную тминным маслом и заклеивала сверху пластырем. Оставляла до полного отхождения фурункула. Так делала каждый раз, через несколько месяцев, полностью прекратилось их появление.

Нравится Ответить
malikatik
Малика·Мама троих детей

Мы в центральную больницу к хирургу ходили платно

Нравится Ответить