джамиля
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

Девочки после кс у вас на какой день молоко пришло у меня второй пока ничего

1

Комментарии

bayd26
Tatianosss·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

На 3 день пришло молочко!) кормила до 1,5 лет!)

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

На 3й день

Нравится Ответить
izuminka89
Зумруд ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

На 3 день

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

Так и зделаю

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама сына-младенца

Кормят они их конечно , если спит , значит накормленный, постоянно прикладывайте к сиське, со мной в палате девушка после кс была , в первые дни молозиво было чуть , потом молоко пошло даже больше чем надо

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

Ой спасибо девочки успакоили

Нравится Ответить
naika_marat
Наида·Мама дочки-младенца

На 5 и то малозиво было чуть и постепенно начало появляться молоко

Нравится Ответить
saily_05
Салима·Мама дочки-младенца

На 4 после кс

Нравится Ответить
kamak0909

Третий обычно

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

Да приносят но он спит я спросила вы их кормите там мне сказали нет

Нравится Ответить
omarova_z_05
Заира ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@echolocation, если молозиво появилось , и молоко скоро будет , по чаще прикладывайте малыша

Нравится Ответить
omarova_z_05
Заира ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@echolocation, а ребёнка приносят вам прикладывать ?

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

Вот молозиво у меня пока

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

На след день после операции было молозиво, еще через день молоко

Нравится Ответить
b_666_n
Заира ·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

На второй день уже кормила

Нравится Ответить
zarema.x28
Зарема·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Оно и после ер на второй вечером или на 3 день приходит))

Нравится Ответить