Dilyara
smeyanochka
Dilyara·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, Ваше мнение- приобрели бы Вы в подарок корзины, упакованные в слюду - на тему- фрукты/рыбная/ и тд?

1

Комментарии

yanafresh
Яна Дружинина·Мама двоих (младенец)

Сейчас очень многие цветочные магазины и пивные оформляют такие букеты , мне очень нравятся 👌

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (2 года)

Я раньше работала в бутики винно - продуктовом, мы там делали такие корзины из деликатесов и вина на заказ , желающих было очень много

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·Мама сына-младенца

@charaeva, прозрачная шуршащая клеенка

Нравится Ответить