Алёна
fialachka
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста.Ребенку месяц,мы на ГВ.У меня сильно заболело горло,больно глотать,чем лечиться?

2

Комментарии

lul
Ульяна ·Мама сына-младенца

Полоскать и полоскать как можно чаще :фурацелин ,ромашка,сода

Нравится Ответить
annaevgenevna
Аня·Мама дочки-младенца

Лизобакт можно

Нравится Ответить
katya7544
Екатерина·Мама дочки-младенца

Горло ромашкой постоянно полоскайте

Нравится Ответить
alenkadimkina94
Алёна Смирнова·Мама дочки (1 год)

Мирамистин

Нравится Ответить