ЮЛЯ
juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки-младенца

Девочки, доброго всем дня! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для мытья детской посуды и игрушек БЕЗ ЗАПАХА.

Комментарии

juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки-младенца

@missin @avamama @putorano @dimom_of_twins @voronkina.anastasia @mamaisha @tatiana700 @margo_margoo @natali85-2016 @rita.taison @midnight_smaragd спасибо!

Нравится Ответить
missin
Lesya ·Мама сына-младенца

Синергетик клевый 👍

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мейн либе. Брала в апреле. До сих пор есть ещё. Не пахнет совсем

Нравится Ответить
avamama
Ав·Мама дочки (1 год)

Плюс за sinergetic и стоит недорого в матрице всегда есть, хватает надолго!

Нравится Ответить
putorano
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Био Мио мне нравится, экологическое, без отдушек, для мытья фруктов, детской посуды.

Нравится Ответить
voronkina.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я за Синергетик, нам хватило на 5 месяцев 😊

Нравится Ответить
mamaisha
Сабахова Эльза·Мама дочки-младенца

Мейн либе, вообще без запаха,концентрирлванный хватает на много (75р у меня с мишкой тедди)

Нравится Ответить
tatiana700
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Бэби Лайн

Нравится Ответить
margo_margoo

Синергетик попробуйте

Нравится Ответить
natali85-2016
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
taison_
Елена·Мама сына-младенца

Хозяйственное мыло

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мистер фрош

Нравится Ответить