Dilnoz💝
diller8996
Dilnoz💝
post image

Девочки Какаво это быть в 8месяце🤔малыш будет шевелится или будет вести себя спокойно?

7

Комментарии

diller8996

@julia.pjv, 💝

Нравится Ответить
julia.pjv
Julia PJV·Мама сына-младенца

Мой до самых родов был активным. Как ложилась,так начинались песни пляски. Иногда так ударит, что мама не горюй.

Нравится Ответить